Харьковский форум "Лиана"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Одежда мужская » Выбираю пальто


Выбираю пальто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу купить хорошее дорогое брендовое пальто. Вы покупаете такие вещи через интернет магазины?
Не боитесь попасть на подделку или купить что-то неподходящее по размеру?

0

2

Здравствуйте! Я покупаю, просто беру наложенным платежом и одежду и обувь. Не люблю походы по магазинам. Для меня это нерациональная трата времени.

0

3

Zavt написал(а):

Здравствуйте! Я покупаю, просто беру наложенным платежом и одежду и обувь. Не люблю походы по магазинам. Для меня это нерациональная трата времени.

Спасибо за ответ! А в каких магазинах покупаете хорошие вещи, фирменные и качественные? Поделитесь координатами хорошего магазина.

0

4

Вы не указали, на какой бюджет рассчитываете. Ведь это тоже важно понимать, прежде чем давать совет. Если бюджет у вас не ограничен, тогда могу рассказать о моей удачной покупке. Долго выбирал себе пальто. Просмотрел достаточно много вариантов в разных магазинах.
Но остановил свой выбор на брендовом мужском пальто https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnya … uzhchinam/ в магазине Остров и очень доволен своим выбором.
Если вы в Киеве, есть реальный физический магазин Остров, а если из другого города - тогда доставка товара по Украине. Но магазину точно можно доверять, знаю его с хорошей стороны.

Отредактировано Zavt (2021-12-23 13:36:13)

0

5

хороший выбор!

0

6

тоже уже присматриваю

0


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Одежда мужская » Выбираю пальто