Харьковский форум "Лиана"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Стройматериалы и декор » Где научиться правильному управлению закупками в сфере стройматериалы?


Где научиться правильному управлению закупками в сфере стройматериалы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На работе получила новую должность, связанную с снабжением стройматериалами, а как правильно делать закупки не знаю, где можно пройти курсы на эту тему.

0

2

Мне в фирме, которой я работаю тоже предложили работу руководить снабжением, превосходная работа и хорошо оплачивается, но навыков в этом коммерциале у меня было с гулькин нос.

Помогли веб курсы по правильному управлению закупками без наказаний и стрессов от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/gramotnoe-upr … -2022-goda. На курсах я получила багаж знаний подготовки грамотного предложения на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по новейшим законам 2022 г.

Получила навыки как отлично координировать закупки. Я уяснила технологии поиска хороших генпоставщиков и узнала, как найти несменяемый поток клиентов. И все это не только в теории, но и практически. Также я получила навыки как минимизировать риски во время спецзаказов, подыскивать честных генпоставщиков, находить хилые точки во время выбора поставщиков.

Мне в фирме, которой я нашла работу сделали предложение работать клерком по снабжению, отличное место и хорошо платят, но знаний в этой деятельности у меня было не много, как и у вас.

0


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Стройматериалы и декор » Где научиться правильному управлению закупками в сфере стройматериалы?