Харьковский форум "Лиана"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Замечания и предложения » Товары из сексшопа


Товары из сексшопа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Допускаете ли вы использование интимных игрушек в супружеской жизни при нормальных сексуальных отношениях? Или это свидетельствует о том, что есть проблемы в интимных отношениях и кто-то кого-то не удовлетворяет?

0

2

Zavt написал(а):

Допускаете ли вы использование интимных игрушек в супружеской жизни при нормальных сексуальных отношениях? Или это свидетельствует о том, что есть проблемы в интимных отношениях и кто-то кого-то не удовлетворяет?

А почему вы об этом спрашиваете? Вам хочется попробовать, а жена против или у вас с ней спор? Для меня лично это нормальная история. я только за и поддерживаю всякого рода эксперименты.

0

3

Жена еще ни о чем не знает и не догадывается. Но мне очень хочется попробовать. Вот хочу сначала купить что-то особенное и предложить жене этим воспользоваться во время секса. Но нужна такая сексигрушка, чтобы она не могла устоять.

0

4

Zavt написал(а):

Жена еще ни о чем не знает и не догадывается. Но мне очень хочется попробовать. Вот хочу сначала купить что-то особенное и предложить жене этим воспользоваться во время секса. Но нужна такая сексигрушка, чтобы она не могла устоять.

Чтобы женщина захотела воспользоваться какой-то игрушкой для секса, она во-первых должны быть из качественного материала, например силикона, без запаха и приятная наощупь. Во-вторых с фантазией. Наилучшем образом для женщины подойдет клиторальный вакуумный вибратор https://stylus.ua/vibratory/ с классической внутренней функцией. Таким гаджетом женщина будет наслаждаться как в вашем присутствии и без вас. Это лучшее, что придумали на сегодняшний момент. по крайней мере для начинающих, кто решился воспользоваться такими интим игрушками.
https://stylus.ua/thumbs/51x51/6b/01/1766923.jpeg

0


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Замечания и предложения » Товары из сексшопа