Харьковский форум "Лиана"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Покупка автомобиля и запчастей » Где проводят диагностику системы охлаждения автомобиля?


Где проводят диагностику системы охлаждения автомобиля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у кого есть на примете проверенный автомобильный сервис, в котором проводят диагностику системы охлаждения автомобиля?? И сколько вообще будет стоить диагностика системы охлаждения автомобиля на сегодняшний день?

0

2

Я заезжал по данному вопросу в сервисный центр марки своего автомобиля, там мне делали диагностику системы охлаждения.. Если не ошибаюсь, то цена была около 1000 гривен, но это было ещё в прошлом году.. Какие сейчас цены, не знаю.

0

3

Лучше делать диагностику системы охлаждения там, где только на этом и специализируются. В широкопрофильных автомобильных центрах её могут сделать, но будет ли результат от неё, это никто вам не скажет..

0

4

У меня на автомобиле была повышена температура работы мотора, думал что сам смогу обнаружить проблему и решить её, но когда начал смотреть причины данной проблемы в интернете, то понял , что мне это не под силу, так как причин может быть масса..
В итоге обратился в сервис АТЛ по поводу диагностики системы охлаждения https://atl.ua/avtoservis/sistemy-ohlaz … lazhdeniya, и там сразу определили что проблема скрывается за некачественной охлаждающей жидкостью..
Поменяли жидкость, и всё стало на свои места.

0


Вы здесь » Харьковский форум "Лиана" » Покупка автомобиля и запчастей » Где проводят диагностику системы охлаждения автомобиля?